St. Vitus - Iffeldorf
Kontakt

Pfarrei St. Vitus Iffeldorf

Pfarrbüro

Pfarrsekretärin: Elfriede Agreiter

Öffnungszeiten:

 

Mi 9:00 -12:00

 

 

Fr 14:00-18:00

 

 

 

 

 

 

Telefon :08856 -2629

 

Mo-Do 9:00 -12:00

Fax: 08856-933163

 

Fr 14:00-18:00

pfarrbuero@stvitus.de

Pfarrgemeinderat

1. Vorsitzender :  Heiner Grupp
2. Vorsitzender:   Hans-Peter Gaugele

  Pfarrgemeinderat@stvitus.de

 

 Kirchenverwaltung

 Kirchenpfleger: Thevessen Wolfgang

Kirchenpfleger@stvitus.de

Pfarrzentrum

  Hausverwaltung

  Hausverwaltung@stvitus.de

Haus für Kinder

 Leiterin: Michaela Rößle

Maffeistrasse 20

Tel: 08856/ 4411

Kindergarten@stvitus.de

Kirchenchor

 Chorleiterin: Elisabeth Rieder-Grupp

Kirchenchor@stvitus.de

Heuwinklband

 Franz Kiefer

Heuwinklband@stvitus.de

Homepagegestaltung

Homepage@stvitus.de

[Begrüßung] [aktuell] [Kirche] [Gemeindeleben] [Tod und Trauer] [Bildergalerie] [Kontakt] [Download] [Pfarreiengemeinschaft] [Links] [Fundstücke] [Impressum]

[webmailer]